경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매5계]2024타경1575[1]
경상남도 남해군 남면 선구리 464-2

경남 남해군 남면 선구리 464-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1596㎡(482.79평)
건물-
감정가193,614,000원
최저가28,422,000원
보증금2,842,200원 (10%)
청구액529,970,220원
개시결정2024년 03월 15일
감정일2024년 04월 05일
배당종기2024년 06월 03일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도
토지1596㎡(482.79평)
건물-
감정가193,614,000원
최저가28,422,000원
보증금2,842,200원 (10%)
청구액529,970,220원
개시결정2024년 03월 15일
감정일2024년 04월 05일
배당종기2024년 06월 03일
매각일2026년 06월 01일
1 / 13
목록번호3
목록번호1
목록번호2
감정가
1억9,361만원
40만원/평
최저가85.3%
2,842만원
5만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰12회농지취득자격증명맹지
유찰12회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자우OO
채권자새OOOOOOO
근저당권자새OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2,842만원진행
2026.04.13(10:00)
4,060만원유찰
2026.03.09(10:00)
5,075만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -목록[1] 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수). -목록[2] 자연생 수목은 토지에 포함 평가함. -맹지임. -명확한 위치·경계확정은 측량을 요함.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.-목록[1] 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).-목록[2] 자연생 수목은 토지에 포함 평가함.-맹지임.-명확한 위치·경계확정은 측량을 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0