경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2024타경2264
경상남도 산청군 시천면 반천리 45

경남 산청군 시천면 반천리 45

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지4802.4㎡(1452.73평)
건물-
감정가297,273,000원
최저가38,185,000원
보증금7,637,000원 (20%)
청구액203,618,093원
개시결정2024년 04월 22일
감정일2024년 05월 17일
배당종기2024년 07월 09일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도대지
토지4802.4㎡(1452.73평)
건물-
감정가297,273,000원
최저가38,185,000원
보증금7,637,000원 (20%)
청구액203,618,093원
개시결정2024년 04월 22일
감정일2024년 05월 17일
배당종기2024년 07월 09일
매각일2026년 06월 15일
1 / 7
물건번호1,3
물건번호2,4
물건번호1~4 약도
토지 (1) 전경 - 1
토지 (2) - (4) 전경 - 1
토지 (1) 전경 - 2
토지 (2) - (4) 전경 - 2
감정가
2억9,727만원
20만원/평
최저가87.2%
3,818만원
2만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰8회재매각맹지
유찰8회재매각맹지

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자진OOOOOO
근저당권자진OOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,818만원진행
2026.05.04(10:00)
5,455만원유찰
2026.03.23(10:00)
7,792만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년08월06일)

2025.8.6. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -제시외 수목 매각 포함 [감정서상 a, b] -[목록3,4] 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-제시외 수목 매각 포함 [감정서상 a, b]-[목록3,4] 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0