경매구분임의경매
용도대지
토지796㎡(240.79평)
건물-
감정가378,100,000원
최저가264,670,000원
보증금26,467,000원 (10%)
청구액4,166,738,613원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도대지
토지796㎡(240.79평)
건물-
감정가378,100,000원
최저가264,670,000원
보증금26,467,000원 (10%)
청구액4,166,738,613원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2026년 05월 18일
1 / 43
감정가
3억7,810만원
157만원/평최저가
2억6,467만원
109만원/평공고2026년 05월 18일입찰 D-2일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자동OOOOOOOO
압류권자사OO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
2억6,467만원진행
2026.04.06(10:00)
3억7,810만원유찰

대법원
문서
분석
사이트