경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매4계]2024타경4086[1]
경상남도 남해군 창선면 율도리 700-3

경남 남해군 창선면 율도리 700-3

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지1043㎡(315.51평)
건물-
감정가68,866,000원
최저가33,744,000원
보증금3,374,400원 (10%)
청구액73,807,799원
개시결정2024년 07월 10일
감정일2024년 07월 24일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도
토지1043㎡(315.51평)
건물-
감정가68,866,000원
최저가33,744,000원
보증금3,374,400원 (10%)
청구액73,807,799원
개시결정2024년 07월 10일
감정일2024년 07월 24일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 05월 18일
1 / 23
목록번호1
목록번호2
목록번호3
목록번호3제시외
목록번호3제시외
목록번호4
목록번호5
목록번호1,2약도
목록번호3,4,5약도
위 치 도
기호(1,2) 토지 전경
기호(4) 건물 전경
기호(ㄹ) 제시외건물 전경
기호(1,2) 토지 전경
기호(ㄱ) 제시외건물 전경
기호(1) 토지 일부 도로 부분 전경
기호(3,4) 토지,건물 전경
기호(ㄴ) 제시외건물 전경
기호(3,4) 토지,건물 전경
기호(ㄷ) 제시외건물 전경
지 적 개 황 도
지 적 및 건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
감정가
6,886만원
21만원/평
최저가51%
3,374만원
10만원/평
공고2026년 05월 18일
유찰2회농지취득자격증명분묘기지권
유찰2회농지취득자격증명분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자사OOOOOO
채권자창OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3,374만원진행
2026.04.06(10:00)
4,820만원유찰
2026.02.23(10:00)
6,886만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -육안으로 확인할 수 없는 분묘가 소재할 가능성 있음(분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음) -[목록1] 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함)

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-육안으로 확인할 수 없는 분묘가 소재할 가능성 있음(분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음)-[목록1] 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0