경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매1계]2024타경4918[1]
경상남도 진주시 지수면 지수로 464-6 (주1동)

경남 진주시 지수면 승산리 447

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지212㎡(64.13평)
건물196.12㎡(59.33평)
감정가278,770,480원
최저가124,889,000원
보증금12,488,900원 (10%)
청구액405,620,110원
개시결정2024년 08월 27일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 11월 12일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지212㎡(64.13평)
건물196.12㎡(59.33평)
감정가278,770,480원
최저가124,889,000원
보증금12,488,900원 (10%)
청구액405,620,110원
개시결정2024년 08월 27일
감정일2024년 10월 14일
배당종기2024년 11월 12일
매각일2026년 06월 22일
1 / 20
물건번호1,2,3
물건번호1 제시외
물건번호4
물건번호5
물건번호5 제시외
물건번호6
물건번호1,3
물건번호4,5
물건번호6
토지 (1), (3) 및 건물 (2) 전경
토지 (4) 일부 전경
제시 외 건물 (ㄹ)
건물 (2) 전경
토지 (5) 일부 전경 - 1
제시 외 건물 (ㅁ), (ㅂ)
[감정평가 외]
제시 외 건물 (ㄱ), (ㄴ)
토지 (5) 일부 전경 - 2
토지 (6) 전경
제시 외 건물 (ㄷ)
토지 (5) 일부 전경 - 3
감정가
2억7,877만원
434만원/평
최저가55.2%
1억2,488만원
194만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1억2,488만원진행
2026.05.11(10:00)
1억7,841만원유찰
2025.11.10(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년10월28일)

2025.10.28. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

- 일괄매각. 제시외건물 [감정서상 ㄱ~ㄷ] 매각포함 - 목록2. 현황 기와지붕이며 2층은 단독주택으로 이용중

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각. 제시외건물 [감정서상 ㄱ~ㄷ] 매각포함- 목록2. 현황 기와지붕이며 2층은 단독주택으로 이용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0