경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2024타경6198
경상남도 사천시 서포면 구랑리 753

경남 사천시 서포면 구랑리 753

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4129㎡(1249.02평)
건물-
감정가99,096,000원
최저가12,182,000원
보증금1,218,200원 (10%)
청구액30,669,320원
개시결정2024년 11월 18일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지4129㎡(1249.02평)
건물-
감정가99,096,000원
최저가12,182,000원
보증금1,218,200원 (10%)
청구액30,669,320원
개시결정2024년 11월 18일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 08일
1 / 15
물건번호1,2 전경
물건번호1
물건번호1
물건번호2
물건번호2
물건번호1,2
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호(1) 토지 전경
본건 기호(1) 토지 주변환경
본건 기호(2) 토지 주변환경
본건 기호(1) 토지 주변환경
본건 기호(2) 토지 주위전경
본건 기호(2) 토지 주변환경
지 적 개 황 도
감정가
9,909만원
7만원/평
최저가87.7%
1,218만원
0원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰7회맹지농지취득자격증명
유찰7회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

소유자장OO
채권자사OOOOOO
채무자임OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1,218만원진행
2026.04.27(10:00)
1,740만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,486만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수) 지상 자생수목 포함평가되었으며 매각포함 지적도상 맹지

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수)지상 자생수목 포함평가되었으며 매각포함지적도상 맹지

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0