경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2024타경6204
경상남도 진주시 정촌면 관봉리 652

경남 진주시 정촌면 관봉리 652

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1677㎡(507.29평)
건물-
감정가164,346,000원
최저가41,231,000원
보증금4,123,100원 (10%)
청구액102,439,620원
개시결정2024년 11월 19일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지1677㎡(507.29평)
건물-
감정가164,346,000원
최저가41,231,000원
보증금4,123,100원 (10%)
청구액102,439,620원
개시결정2024년 11월 19일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 02월 10일
매각일2026년 06월 15일
1 / 7
물건번호1
물건번호1
위 치 도
본건 전경
본건 주위환경
본건 전경
본건 주위환경
감정가
1억6,434만원
32만원/평
최저가74.9%
4,123만원
8만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자동OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
4,123만원진행
2026.05.04(10:00)
5,890만원유찰
2026.03.23(10:00)
8,414만원유찰

매각공고

물건 비고

-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0