경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2024타경6426
경상남도 사천시 팔포1길 25-7

경남 사천시 선구동 41-6

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지168.2㎡(50.88평)
건물61.69㎡(18.66평)
감정가153,630,670원
최저가38,543,000원
보증금3,854,300원 (10%)
청구액41,709,588원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지168.2㎡(50.88평)
건물61.69㎡(18.66평)
감정가153,630,670원
최저가38,543,000원
보증금3,854,300원 (10%)
청구액41,709,588원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 19일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 06월 15일
1 / 24
목록번호1,2.
목록번호1,2.
목록번호1,2.
목록번호2.
목록번호1 제시외 현관실 및 다용도실.
목록번호1 제시외 화장실.
목록번호1 제시외 가추.
목록번호1 제시외 창고.
목록번호1 제시외 창고.
목록번호1,2 약도.
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 기호(1) 토지 전경
본건 기호(1) 토지 주변환경
본건 기호(2) 건물 후면
제시외 건물(ㄴ) 전경
제시외 건물(ㄷ) 전경
본건 기호(1) 토지 주변환경
본건 기호(2) 건물 전경
제시외 건물(ㄱ) 전경
제시외 건물(ㄴ) 내부
제시외 건물(ㄹ) 전경
지 적 및 건 물 개 황 도
감정가
1억5,363만원
301만원/평
최저가74.9%
3,854만원
75만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자노OOOOOO
근저당권자노OOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,854만원진행
2026.05.04(10:00)
5,506만원유찰
2026.03.23(10:00)
7,865만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -제시외건물[감정서상 ㄱ,ㄴ,ㄷ,ㄹ] 매각 포함 -인접 필지와 경계가 불분명하므로 지적측량 등에 의해 토지 및 건물의 현상 및 위치 등이 달라질 수 있으니 입찰 전 확인요함

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-제시외건물[감정서상 ㄱ,ㄴ,ㄷ,ㄹ] 매각 포함-인접 필지와 경계가 불분명하므로 지적측량 등에 의해 토지 및 건물의 현상 및 위치 등이 달라질 수 있으니 입찰 전 확인요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0