경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매4계]2024타경6433
경상남도 진주시 장재동 442

경남 진주시 장재동 442

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지340㎡(102.85평)
건물-
감정가175,092,000원
최저가43,927,000원
보증금4,392,700원 (10%)
청구액102,887,340원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 13일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도대지
토지340㎡(102.85평)
건물-
감정가175,092,000원
최저가43,927,000원
보증금4,392,700원 (10%)
청구액102,887,340원
개시결정2024년 11월 27일
감정일2024년 12월 13일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 05월 18일
1 / 13
목록번호1
약도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 진입부분
기호(1)
기호(1)
제시외수목 기호(ㄱ)
기호(1)
기호(1)
제시외수목 기호(ㄱ)
타인점유 상태부분
지 적 개 황 도
감정가
1억7,509만원
170만원/평
최저가74.9%
4,392만원
42만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자진OOOOOOOO
근저당권자진OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
4,392만원진행
2026.04.06(10:00)
6,275만원유찰
2026.02.23(10:00)
8,964만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-제시외 수목[감정서상 ㄱ] 매각 포함 -서측 일부는 후면 진입로 중 일부이고, 동측 일부는 타인점유 상태인바, 이를 감안하여 평가함 (진입로 및 타인점유 부분의 정확한 위치 경계확인 등은 측량을 요함)

물건 비고(매각 명세서)

-제시외 수목[감정서상 ㄱ] 매각 포함-서측 일부는 후면 진입로 중 일부이고, 동측 일부는 타인점유 상태인바, 이를 감안하여 평가함 (진입로 및 타인점유 부분의 정확한 위치 경계확인 등은 측량을 요함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0