경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매4계]2024타경6761
경상남도 남해군 미조면 송정리 산92-4

경남 남해군 미조면 송정리 산 92-4

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지8317㎡(2515.89평)
건물-
감정가95,205,000원
최저가16,720,000원
보증금1,672,000원 (10%)
청구액35,081,967원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 02일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도임야
토지8317㎡(2515.89평)
건물-
감정가95,205,000원
최저가16,720,000원
보증금1,672,000원 (10%)
청구액35,081,967원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 02일
매각일2026년 05월 18일
1 / 2
목록번호1.
목록번호1 약도.
감정가
9,520만원
3만원/평
최저가82.4%
1,672만원
0원/평
변경2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰6회지분매각분묘기지권
유찰6회지분매각분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자대OOOOOOOOO
채권자이OO
공유자임OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
기일변경
2026.04.06(10:00)
2,388만원유찰
2026.02.23(10:00)
3,412만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-지분매각 -지상 자생수목등 토지가격에 포함 평가함 -육안으로 확인할 수 없는 분묘가 소재할 가능성 있음(분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음)

물건 비고(매각 명세서)

-지분매각-지상 자생수목등 토지가격에 포함 평가함-육안으로 확인할 수 없는 분묘가 소재할 가능성 있음(분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0