경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매5계]2024타경30412
경상남도 사천시 사천읍 구암두문로 254-9, 104동 1층101호 (원광이안애아파트)

경남 사천시 사천읍 구암리 524

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지41.34㎡(12.51평)
건물55.5㎡(16.79평)
감정가52,400,000원
최저가2,017,000원
보증금201,700원 (10%)
청구액80,809,651원
개시결정2024년 01월 17일
감정일2024년 01월 31일
배당종기2024년 04월 08일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지41.34㎡(12.51평)
건물55.5㎡(16.79평)
감정가52,400,000원
최저가2,017,000원
보증금201,700원 (10%)
청구액80,809,651원
개시결정2024년 01월 17일
감정일2024년 01월 31일
배당종기2024년 04월 08일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
목록번호1
약도
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
아파트단지 전경
본건(101호) 외부
본건 101호 주출입문
104동 전경
1층 복도부분
감정가
5,240만원
312만원/평
최저가96.2%
201만원
12만원/평
실거래 매매매매
6,250만원
실거래 전세전세
6,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰14회선순위임차인임차권등기
유찰14회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자서OOOOOOOOOO
압류권자창OOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
201만원진행
2026.04.13(10:00)
288만원유찰
2026.03.09(10:00)
360만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0