경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매5계]2024타경33596
경상남도 진주시 북장대로35번길 14, 4층503호 (봉곡동,순화몽페레씨티빌)

경남 진주시 봉곡동 478-6

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지30.3㎡(9.17평)
건물42.29㎡(12.79평)
감정가63,000,000원
최저가4,532,000원
보증금453,200원 (10%)
청구액65,000,000원
개시결정2024년 05월 08일
감정일2024년 05월 20일
배당종기2024년 07월 24일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도아파트
토지30.3㎡(9.17평)
건물42.29㎡(12.79평)
감정가63,000,000원
최저가4,532,000원
보증금453,200원 (10%)
청구액65,000,000원
개시결정2024년 05월 08일
감정일2024년 05월 20일
배당종기2024년 07월 24일
매각일2026년 06월 01일
1 / 8
물건번호1
물건번호1 약도
건 물 개 황 도
위 치 도
본건
공동출입문
본건
주변전경
감정가
6,300만원
492만원/평
최저가92.8%
453만원
35만원/평
실거래 매매매매
6,550만원
실거래 전세전세
7,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자순OOOOOOOOOO
채권자나OO
임차인정OO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
453만원진행
2026.04.13(10:00)
647만원유찰
2026.03.09(10:00)
924만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-매수인에게 대항할 수 있는 임차인으로 배당에서 보증금 전액을 배당 받지 못하면 그 잔액을 매수인이 인수함. -대항력 주의 요함.

물건 비고(매각 명세서)

-매수인에게 대항할 수 있는 임차인으로 배당에서 보증금 전액을 배당 받지 못하면 그 잔액을 매수인이 인수함.-대항력 주의 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0