경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매4계]2024타경35738
경상남도 진주시 집현면 사촌리 766

경남 진주시 집현면 사촌리 766

주소복사
경매구분강제경매
용도과수원
토지1871㎡(565.98평)
건물-
감정가23,462,000원
최저가5,382,000원
보증금1,076,400원 (20%)
청구액16,064,341원
개시결정2024년 07월 11일
감정일2024년 07월 30일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도과수원
토지1871㎡(565.98평)
건물-
감정가23,462,000원
최저가5,382,000원
보증금1,076,400원 (20%)
청구액16,064,341원
개시결정2024년 07월 11일
감정일2024년 07월 30일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 05월 18일
1 / 15
물건번호1
물건번호1
물건번호1 제시외
물건번호1 제시외
물건번호1 기타
물건번호1 약도
감정가
2,346만원
4만원/평
최저가77.1%
538만원
0원/평
공고2026년 05월 18일
유찰6회지분매각농지취득자격증명토지만매각법정지상권재매각
유찰6회지분매각농지취득자격증명토지만매각법정지상권재매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자이OOO
채권자주OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
538만원진행
2026.04.06(10:00)
768만원유찰
2026.02.23(10:00)
961만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-지분매각, 토지만 매각[감정서상 타인소유로 탐문되는 건물 및 구조물 매각 제외, 최저매각가격은 이로 인하여 제한 받는 가격임] -농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함)

물건 비고(매각 명세서)

-지분매각, 토지만 매각[감정서상 타인소유로 탐문되는 건물 및 구조물 매각 제외, 최저매각가격은 이로 인하여 제한 받는 가격임]-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0