경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매1계]2024타경36267
경상남도 진주시 에나로128번길 17, 1층107호 (충무공동,센트럴타워)

경남 진주시 충무공동 287-9

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지8.09㎡(2.45평)
건물38.31㎡(11.59평)
감정가344,000,000원
최저가69,042,000원
보증금6,904,200원 (10%)
청구액293,832,037원
개시결정2024년 07월 26일
감정일2024년 08월 08일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지8.09㎡(2.45평)
건물38.31㎡(11.59평)
감정가344,000,000원
최저가69,042,000원
보증금6,904,200원 (10%)
청구액293,832,037원
개시결정2024년 07월 26일
감정일2024년 08월 08일
배당종기2024년 10월 14일
매각일2026년 06월 22일
1 / 10
물건번호1
물건번호1 약도
본건 상가 건물 전경1
본건 107호 전경
본건 107호 인근 전경
본건 상가 옥내소화전 등
본건 상가 건물 전면부 전경
본건 107호 전경
본건 상가 승강기 등 전경
본건 상가 인접도로 전경
감정가
3억4,400만원
2,968만원/평
최저가79.9%
6,904만원
595만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자진OOOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
6,904만원진행
2026.05.11(10:00)
9,863만원유찰
2026.03.30(10:00)
1억4,090만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년07월08일)

2025.7.8. 변경 후 추후지정

물건 비고

- 인근 3개호와 경계벽 없이 일체의 상가로 이용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0