경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2024타경36496[9]
경상남도 진주시 개양로 120-41, 2층202호 (가좌동,코아루웰가)

경남 진주시 가좌동 2073

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지16.82㎡(5.09평)
건물70.47㎡(21.32평)
감정가365,000,000원
최저가255,500,000원
보증금25,550,000원 (10%)
청구액2,929,132,052원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 09월 23일
배당종기2024년 11월 04일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지16.82㎡(5.09평)
건물70.47㎡(21.32평)
감정가365,000,000원
최저가255,500,000원
보증금25,550,000원 (10%)
청구액2,929,132,052원
개시결정2024년 08월 09일
감정일2024년 09월 23일
배당종기2024년 11월 04일
매각일2026년 06월 15일
1 / 46
목록번호 전체
목록번호1
목록번호2
목록번호3
목록번호4
목록번호5
목록번호6
목록번호7
목록번호8
목록번호9
목록번호10
목록번호11
목록번호12
목록번호13
약도
광역위치도
지적도(경매,디딤돌 등)
지적도(경매,디딤돌 등)-1
본건 및 주위 전경
본건(기호 1-5,8-12) 전경
본건(기호 6,7,13)전경
본건 및 주위 전경
기호(1) 전경
기호(2) 전경
기호(3) 전경
기호(4) 전경
기호(5) 전경
기호(6) 전경
기호(6) 전경
기호(6,7) 전경
기호(7) 전경
기호(7) 전경
기호(8) 전경
기호(8) 전경
기호(9) 전경
기호(10) 전경
기호(11) 전경
기호(12) 전경
기호(13) 전경
기호(13) 전경
1층 내부 복도 전경
1층 승강기실 등 전경
2층 복도 전경
2층 승강기실 전경
2층 계단실 전경
2층 승강기실 전경
감정가
3억6,500만원
1,712만원/평
최저가30%
2억5,550만원
1,198만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회토지별도등기
유찰1회토지별도등기

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자네OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억5,550만원진행
2026.03.23(10:00)
기일변경
2026.01.26(10:00)
3억6,500만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월17일)

2026.3.17. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-근린생활시설로 이용 중(감정평가 당시 기준으로 현황 '공실'임) -토지 별도등기 있음

물건 비고(매각 명세서)

-근린생활시설로 이용 중(감정평가 당시 기준으로 현황 '공실'임)-토지 별도등기 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0