경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2024타경36908[1]
경상남도 진주시 에나로 103-7, 2층207호 (충무공동,우람빌딩)

경남 진주시 충무공동 38-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지17.14㎡(5.18평)
건물77.05㎡(23.31평)
감정가308,000,000원
최저가215,600,000원
보증금21,560,000원 (10%)
청구액368,526,230원
개시결정2024년 08월 23일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지17.14㎡(5.18평)
건물77.05㎡(23.31평)
감정가308,000,000원
최저가215,600,000원
보증금21,560,000원 (10%)
청구액368,526,230원
개시결정2024년 08월 23일
감정일2024년 09월 11일
배당종기2024년 11월 11일
매각일2026년 06월 15일
1 / 14
물건번호1,2
물건번호1
물건번호2
물건번호1,2 약도
광역위치도
지적도(경매,디딤돌 등)
본건 및 주위 전경
기호(1,2) 전경
기호(1) 전경
기호(1) 전경
기호(2) 전경
기호(2) 전경
2층 복도 전경
2층 승강기실 전경
감정가
3억800만원
1,321만원/평
최저가30%
2억1,560만원
924만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자이OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자우OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억1,560만원진행
2026.05.04(10:00)
3억800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0