경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2024타경38188
경상남도 진주시 창렬로 191-4

경남 진주시 상봉동 868-22

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도단독주택
토지244㎡(73.81평)
건물147.01㎡(44.47평)
감정가268,663,000원
최저가47,181,000원
보증금4,718,100원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 27일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 06월 15일
경매구분공유물분할을위한경매
용도단독주택
토지244㎡(73.81평)
건물147.01㎡(44.47평)
감정가268,663,000원
최저가47,181,000원
보증금4,718,100원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 27일
배당종기2025년 01월 21일
매각일2026년 06월 15일
1 / 11
목록번호1
목록번호1 제시외
목록번호1 제시외
목록번호2
약도
본건 전경
본건 건물 1층 전경
제시외건물 ㄴ
본건 건물 전경
제시외건물 ㄱ
본건 인접도로 전경
감정가
2억6,866만원
363만원/평
최저가82.4%
4,718만원
63만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰6회형식적경매
유찰6회형식적경매

당사자 내역

신청인주OOOOOO
압류권자진OO
교부권자진OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
4,718만원진행
2026.05.04(10:00)
6,740만원유찰
2026.03.23(10:00)
9,628만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0