경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2024타경39082
경상남도 사천시 용현면 죽천강길 56, 107동 9층904호 (동강아뜨리에)

경남 사천시 용현면 신복리 7-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지41.18㎡(12.46평)
건물59.33㎡(17.95평)
감정가75,000,000원
최저가13,171,000원
보증금1,317,100원 (10%)
청구액64,729,285원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지41.18㎡(12.46평)
건물59.33㎡(17.95평)
감정가75,000,000원
최저가13,171,000원
보증금1,317,100원 (10%)
청구액64,729,285원
개시결정2024년 11월 08일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 15일
1 / 10
물건번호1.
물건번호1 약도.
감정가
7,500만원
417만원/평
최저가82.4%
1,317만원
73만원/평
실거래 매매매매
5,800만원KB 7,000만원
실거래 전세전세
6,000만원KB 6,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
압류권자서OOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,317만원진행
2026.05.04(10:00)
1,881만원유찰
2026.03.23(10:00)
2,688만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0