경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매4계]2025타경463
경상남도 사천시 서부시장길 36

경남 사천시 동동 156-25

주소복사
경매구분임의경매
용도근린주택
토지202㎡(61.1평)
건물434.01㎡(131.29평)
감정가682,715,880원
최저가244,685,000원
보증금24,468,500원 (10%)
청구액240,714,885원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도근린주택
토지202㎡(61.1평)
건물434.01㎡(131.29평)
감정가682,715,880원
최저가244,685,000원
보증금24,468,500원 (10%)
청구액240,714,885원
개시결정2025년 01월 31일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 18일
1 / 16
목록번호1,2.
목록번호2.
목록번호2 2층.
목록번호2 3층.
목록번호2 4층.
목록번호2 제시외 계단실.
목록번호2 제시외 화장실.
목록번호1,2 약도.
감정가
6억8,271만원
1,117만원/평
최저가64.2%
2억4,468만원
400만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자삼OOOOOOOOO
근저당권자삼OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억4,468만원진행
2026.04.06(10:00)
3억4,955만원유찰
2026.02.23(10:00)
4억3,693만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0