경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매4계]2025타경507
경상남도 진주시 중안동 16-13

경남 진주시 중안동 16-13

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지279.6㎡(84.58평)
건물-
감정가754,920,000원
최저가270,563,000원
보증금27,056,300원 (10%)
청구액425,698,680원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도대지
토지279.6㎡(84.58평)
건물-
감정가754,920,000원
최저가270,563,000원
보증금27,056,300원 (10%)
청구액425,698,680원
개시결정2025년 02월 05일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 05월 18일
1 / 8
물건번호1
감정가
7억5,492만원
892만원/평
최저가64.2%
2억7,056만원
319만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채무자겸소유자송OO
채권자진OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2억7,056만원진행
2026.04.06(10:00)
3억8,651만원유찰
2026.02.23(10:00)
4억8,314만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0