경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경513[3]
경상남도 남해군 미조면 미조리 107

경남 남해군 미조면 미조리 107

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지747㎡(225.97평)
건물-
감정가36,603,000원
최저가17,935,000원
보증금1,793,500원 (10%)
청구액612,571,019원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지747㎡(225.97평)
건물-
감정가36,603,000원
최저가17,935,000원
보증금1,793,500원 (10%)
청구액612,571,019원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 06월 15일
1 / 37
목록번호1.
목록번호2,3.
목록번호1.
목록번호2 제시외 단층 창고.
목록번호2 제시외 단층 창고.
목록번호3 2층.
목록번호3 2층 제시외 단층 보일러실 및 물탱크.
목록번호3 2층 제시외 단층 보일러실 및 물탱크.
목록번호3 2층 철제 계단.
목록번호3 단층 점포.
목록번호3 단층 점포.
목록번호3 단층 점포.
목록번호3 옥상 태양열 3동.
목록번호3 옥상 태양광 1동.
목록번호3 2층.
목록번호2 제시외 단층 창고 및 화장실.
목록번호2 제시외 단층 창고 및 화장실.
목록번호2 제시외 가추.
목록번호2 제시외 가추.
목록번호3.
목록번호4.
목록번호4.
목록번호4.
목록번호5.
목록번호5.
목록번호1 약도.
목록번호2,3 약도.
목록번호4,5 약도.
기호(5) 토지 전경
기호(3) 건물 전경
기호(4),(5) 토지 전경
기호(a) 제시외 물건
기호(2) 토지 및 기호(3) 건물 전경
기호(4) 토지 전경
기호(1) 토지 전경
기호(1) 토지 전경
기호 (3-2) 점포 전경
감정가
3,660만원
16만원/평
최저가51%
1,793만원
7만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자서OOOOOOOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,793만원진행
2026.05.04(10:00)
2,562만원유찰
2026.03.23(10:00)
3,660만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -공장 및 광업재단법 제6조 목록 제2012-2호(냉동시설) 매각 제외(감정평가서에 의하면 해당 기계기구 목록은 타지번에 소재하고 있는 기계기구 목록임) -농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 보증금 몰수)

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-공장 및 광업재단법 제6조 목록 제2012-2호(냉동시설) 매각 제외(감정평가서에 의하면 해당 기계기구 목록은 타지번에 소재하고 있는 기계기구 목록임)-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0