경매구분임의경매
용도잡종지
토지671㎡(202.98평)
건물-
감정가391,193,000원
최저가391,193,000원
보증금39,119,300원 (10%)
청구액505,386,637원
개시결정2025년 02월 12일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도잡종지
토지671㎡(202.98평)
건물-
감정가391,193,000원
최저가391,193,000원
보증금39,119,300원 (10%)
청구액505,386,637원
개시결정2025년 02월 12일
감정일2025년 07월 11일
배당종기2025년 04월 29일
매각일2026년 06월 15일
감정가
3억9,119만원
192만원/평최저가
3억9,119만원
192만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-30일
신건
신건
당사자 내역
소유자유OO
채무자겸소유자윤OO
채권자하OOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
3억9,119만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
-일부 접도구역 저촉 -지상 매각에서 제외되는 타인소유로 조사된 제시외 건물 및 수목소재함.

대법원
문서
분석
사이트