경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매4계]2025타경536
경상남도 사천시 서포면 구평리 648-11

경남 사천시 서포면 구평리 648-11

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2524㎡(763.51평)
건물-
감정가1,044,304,000원
최저가358,196,000원
보증금35,819,600원 (10%)
청구액771,041,583원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지2524㎡(763.51평)
건물-
감정가1,044,304,000원
최저가358,196,000원
보증금35,819,600원 (10%)
청구액771,041,583원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 18일
1 / 15
목록번호2.
목록번호5.
목록번호1 비닐하우스.
목록번호1.
목록번호1.
목록번호3.
목록번호4.
목록번호5.
목록번호2.
목록번호1~5 약도.
광 역 위 치 도
위 치 도
대상물건 전경(북서측)
대상물건 전경(북동측)
지 적 도
감정가
10억4,430만원
136만원/평
최저가65.7%
3억5,819만원
46만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자고OOOOOOO
근저당권자고OOOOOOO

기일 내역

2026.06.19(예정)
-진행
2026.05.18(10:00)
3억5,819만원진행
2026.04.06(10:00)
5억1,170만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -현황조서서 상 나타나는 [목록1] 지상에 이설 및 철거가 용이한 비닐하우스는 매각 제외

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-현황조서서 상 나타나는 [목록1] 지상에 이설 및 철거가 용이한 비닐하우스는 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0