경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경567
경상남도 남해군 서면 정포리 산18-1

경남 남해군 서면 정포리 산 18-1

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지13535㎡(4094.34평)
건물-
감정가59,554,000원
최저가20,427,000원
보증금2,042,700원 (10%)
청구액15,326,680원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 20일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지13535㎡(4094.34평)
건물-
감정가59,554,000원
최저가20,427,000원
보증금2,042,700원 (10%)
청구액15,326,680원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 20일
매각일2026년 06월 15일
1 / 8
목록번호1.
목록번호1.
목록번호1 약도.
위 치 도
본건 전체 전경
본건 하단부 전경
본건 하단부 전경
지 적 개 황 도
감정가
5,955만원
1만원/평
최저가65.7%
2,042만원
0원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회분묘기지권
유찰3회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자미OOOOOO
근저당권자미OOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2,042만원진행
2026.05.04(10:00)
2,918만원유찰
2026.03.23(10:00)
4,168만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-지상에 자생하는 자연생 소나무, 활잡목 등 포함 평가 -육안으로 확인되지 않은 분묘 소재할 수 있음

물건 비고(매각 명세서)

-지상에 자생하는 자연생 소나무, 활잡목 등 포함 평가-육안으로 확인되지 않은 분묘 소재할 수 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0