경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경572
경상남도 하동군 악양면 정동리 366-5

경남 하동군 악양면 정동리 366-5

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2643㎡(799.51평)
건물-
감정가105,720,000원
최저가51,803,000원
보증금5,180,300원 (10%)
청구액107,778,380원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지2643㎡(799.51평)
건물-
감정가105,720,000원
최저가51,803,000원
보증금5,180,300원 (10%)
청구액107,778,380원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 12일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 06월 15일
1 / 12
물건번호1
물건번호2
물건번호2 묘목
약도
기호(2) 토지전경 - 하단부
기호(1) 토지전경
기호(2) 토지전경 - 상단부
기호(2) 토지전경 - 하단부
기호(2) 토지전경 - 상단부
인근전경
기호(2)지상 소재 묘목 (일부 굴취 후 반출중)
기호(1) 토지전경
감정가
1억572만원
13만원/평
최저가51%
5,180만원
6만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자화OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
5,180만원진행
2026.05.04(10:00)
7,400만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억572만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -목록2 일부에 식재된 묘목 전부 매각제외. -농지가 아니라는 사실을 증명하거나, 농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 보증금 몰수)

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-목록2 일부에 식재된 묘목 전부 매각제외.-농지가 아니라는 사실을 증명하거나, 농지취득자격증명원 제출요함(미제출시 보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0