경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2025타경676[2]
경상남도 남해군 삼동면 봉화리 1946

경남 남해군 삼동면 봉화리 1946

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지407㎡(123.12평)
건물-
감정가10,175,000원
최저가3,490,000원
보증금349,000원 (10%)
청구액153,386,070원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지407㎡(123.12평)
건물-
감정가10,175,000원
최저가3,490,000원
보증금349,000원 (10%)
청구액153,386,070원
개시결정2025년 04월 24일
감정일2025년 05월 09일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 08일
1 / 3
위 치 도
광 역 위 치 도
지 적 도
감정가
1,017만원
8만원/평
최저가65.7%
349만원
2만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자서OO
채권자미OOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
349만원진행
2026.04.27(10:00)
498만원유찰
2026.03.16(10:00)
712만원유찰

매각공고

물건 비고

-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0