경매구분임의경매
용도전
토지169㎡(51.12평)
건물-
감정가9,633,000원
최저가3,304,000원
보증금330,400원 (10%)
청구액61,691,610원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도전
토지169㎡(51.12평)
건물-
감정가9,633,000원
최저가3,304,000원
보증금330,400원 (10%)
청구액61,691,610원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 06월 08일
1 / 18
감정가
963만원
18만원/평최저가
330만원
6만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
330만원진행
2026.04.27(10:00)
472만원유찰
2026.03.16(10:00)
674만원유찰
매각공고
물건 비고
-농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).

대법원
문서
분석
사이트