경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경699
경상남도 산청군 신안면 외송리 산15-31

경남 산청군 신안면 외송리 산 15-31

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지3864㎡(1168.86평)
건물-
감정가162,288,000원
최저가113,602,000원
보증금11,360,200원 (10%)
청구액134,372,711원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지3864㎡(1168.86평)
건물-
감정가162,288,000원
최저가113,602,000원
보증금11,360,200원 (10%)
청구액134,372,711원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 06월 15일
1 / 6
감정가
1억6,228만원
13만원/평
최저가30%
1억1,360만원
9만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OO
채권자진OOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억1,360만원진행
2026.05.04(10:00)
1억6,228만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0