경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2025타경703
경상남도 사천시 서금동 142-3

경남 사천시 서금동 142-3

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지396㎡(119.79평)
건물-
감정가712,800,000원
최저가349,272,000원
보증금34,927,200원 (10%)
청구액549,472,916원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 30일
매각일2026년 04월 27일
경매구분임의경매
용도대지
토지396㎡(119.79평)
건물-
감정가712,800,000원
최저가349,272,000원
보증금34,927,200원 (10%)
청구액549,472,916원
개시결정2025년 05월 14일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 07월 30일
매각일2026년 04월 27일
1 / 6
감정가
7억1,280만원
595만원/평
최저가51%
3억4,927만원
291만원/평
변경2026년 04월 27일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자삼OOOOOOOOO
압류권자진OOOO

기일 내역

2026.04.27(10:00)
기일변경
2026.03.16(10:00)
4억9,896만원유찰
2026.01.19(10:00)
7억1,280만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월14일)

2026.4.14. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0