경매구분임의경매
용도아파트
토지43.24㎡(13.08평)
건물55.44㎡(16.77평)
감정가49,000,000원
최저가24,010,000원
보증금2,401,000원 (10%)
청구액36,268,524원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지43.24㎡(13.08평)
건물55.44㎡(16.77평)
감정가49,000,000원
최저가24,010,000원
보증금2,401,000원 (10%)
청구액36,268,524원
개시결정2025년 05월 15일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 06월 15일
1 / 8
감정가
4,900만원
292만원/평최저가
2,401만원
143만원/평실거래 매매매매
3,000만원
실거래 전세전세
3,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자차OO
채무자겸소유자차OO
채권자사OOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
2,401만원진행
2026.05.04(10:00)
3,430만원유찰
2026.03.23(10:00)
4,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트