경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경718[1]
경상남도 하동군 북천면 화정리 산168

경남 하동군 북천면 화정리 산 168

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지74380㎡(22499.95평)
건물-
감정가74,577,400원
최저가36,543,000원
보증금3,654,300원 (10%)
청구액419,365,914원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지74380㎡(22499.95평)
건물-
감정가74,577,400원
최저가36,543,000원
보증금3,654,300원 (10%)
청구액419,365,914원
개시결정2025년 05월 20일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 08월 05일
매각일2026년 06월 15일
1 / 36
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 사진(일련번호 5 지상 타인 소유 건물)
본건 사진(일련번호 12)
본건 사진(일련번호 6 지상 생활폐기물 등)
본건 사진(일련번호 14)
본건 사진(일련번호 5)
본건 사진(일련번호 6)
본건 사진(일련번호 7)
본건 사진(일련번호 4)
본건 사진(일련번호 10 지상 비닐하우스)
본건 사진(일련번호 9)
본건 사진(일련번호 15)
본건 사진(일련번호 11)
본건 사진(일련번호 2)
본건 사진(일련번호 4 지상 경제적가치 희박 제시외건물)
본건 사진(일련번호 4 지상 제시외건물 ㄱ)
본건 사진(일련번호 10)
본건 사진(일련번호 13)
본건 전경(일련번호 1)
본건 사진(일련번호 7 지상 경제적가치 희박 제시외건물)
본건 사진(일련번호 12)
본건 사진(일련번호 8)
본건 사진(일련번호 2)
본건 사진(일련번호 11)
본건 사진(일련번호 3)
본건 사진(일련번호 4 지상 경제적가치 희박 제시외건물)
지적 개황도
지적 개황도
지적 개황도
지적 개황도
지적 개황도
지적 개황도
감정가
7,457만원
0원/평
최저가51%
3,654만원
0원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회특별매각조건지분매각
유찰2회특별매각조건지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자부OOOOOOOOO
공유자강OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,654만원진행
2026.05.04(10:00)
5,220만원유찰
2026.03.23(10:00)
7,457만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각.지분매각임. -특별매각조건 공유자 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우에는 그 공유자는 그 이후 해당 부동산의 매각기일에서는 우선매수권을 행사 할 수 없음. -목록2 일부 도로임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.지분매각임.-특별매각조건 공유자 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우에는 그 공유자는 그 이후 해당 부동산의 매각기일에서는 우선매수권을 행사 할 수 없음.-목록2 일부 도로임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0