경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2025타경729[2]
경상남도 남해군 남면 죽전리 1029-11

경남 남해군 남면 죽전리 1029-11

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지396㎡(119.79평)
건물-
감정가57,200,000원
최저가28,028,000원
보증금2,802,800원 (10%)
청구액312,696,880원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지396㎡(119.79평)
건물-
감정가57,200,000원
최저가28,028,000원
보증금2,802,800원 (10%)
청구액312,696,880원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 10일
배당종기2025년 08월 11일
매각일2026년 06월 08일
1 / 15
기호(1,2,3) 전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
기호(5) 전경
기호(7) 전경
기호(3) 1층, 테크 등 전경
기호(1,2) 정원수, 돌망태 개비온 옹벽 및 담장 등 전경
기호(1,2) 정원수, 돌망태 개비온 옹벽 및 담장 등 전경
기호(3) 1층, 데크 등 전경
기호(3) 전경
기호(3) 2층 전경
기호(1,2,3) 전경
기호(4,6) 전경
기호(4,6) 전경
감정가
5,720만원
47만원/평
최저가51%
2,802만원
23만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자월OOOOOO
지상권자월OOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2,802만원진행
2026.04.27(10:00)
4,004만원유찰
2026.03.16(10:00)
5,720만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각 -목록[4][6] 현황 ‘도로’ 상태이며 이를 감안하여 평가함. -목록[4][6]농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각-목록[4][6] 현황 ‘도로’ 상태이며 이를 감안하여 평가함.-목록[4][6]농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0