경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매5계]2025타경748
경상남도 진주시 칠암동 291 순화스타씨티 7층802호

경남 진주시 칠암동 291

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지38.2㎡(11.56평)
건물84.55㎡(25.58평)
감정가197,000,000원
최저가137,900,000원
보증금13,790,000원 (10%)
청구액120,605,169원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지38.2㎡(11.56평)
건물84.55㎡(25.58평)
감정가197,000,000원
최저가137,900,000원
보증금13,790,000원 (10%)
청구액120,605,169원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 27일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 01일
1 / 8
본건전경
인근전경
현관전경
지하주차장 출입구전경
본건전경
본건전경
1층 출입구전경
주차장전경
감정가
1억9,700만원
770만원/평
최저가30%
1억3,790만원
539만원/평
실거래 매매매매
1억 9,000만원KB 1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 5,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자진OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자진OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억3,790만원진행
2026.04.13(10:00)
1억9,700만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0