경매구분강제경매
용도아파트
토지38.71㎡(11.71평)
건물59.9㎡(18.12평)
감정가73,000,000원
최저가51,100,000원
보증금5,110,000원 (10%)
청구액65,000,000원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.71㎡(11.71평)
건물59.9㎡(18.12평)
감정가73,000,000원
최저가51,100,000원
보증금5,110,000원 (10%)
청구액65,000,000원
개시결정2025년 06월 16일
감정일2025년 07월 04일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 15일
1 / 11
감정가
7,300만원
402만원/평최저가
5,110만원
282만원/평실거래 매매매매
6,700만원KB 5,500만원
실거래 전세전세
5,000만원KB 5,150만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-27일
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자강OO
채권자송OO
압류권자창OOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
5,110만원진행
2026.05.04(10:00)
7,300만원유찰
매각공고
물건 비고
임차인 대항력 주의

대법원
문서
분석
사이트