경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매6계]2025타경770
경상남도 남해군 설천면 노량리 393-28

경남 남해군 설천면 노량리 393-28

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지173㎡(52.33평)
건물397.92㎡(120.37평)
감정가568,800,000원
최저가398,160,000원
보증금39,816,000원 (10%)
청구액248,490,586원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지173㎡(52.33평)
건물397.92㎡(120.37평)
감정가568,800,000원
최저가398,160,000원
보증금39,816,000원 (10%)
청구액248,490,586원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
위치도사진
위치도사진
제시 외 건물 ㄱ)
대상물건 주위환경
기호(1,2)
제시 외 건물 ㄴ)
대상물건 주위환경
제시 외 물건 a)
제시 외 건물 ㄷ)
대상물건 전경
감정가
5억6,880만원
1,086만원/평
최저가30%
3억9,816만원
760만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자남OOOOOOOOO
근저당권자남OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3억9,816만원진행
2026.04.06(10:00)
5억6,880만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물(감정서상 'ㄱ~ㄷ') 및 제시외 물건 태양광설비 (감정서상 'a') 매각 포함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0