경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경784
경상남도 남해군 서면 작장리 200-2

경남 남해군 서면 작장리 200-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1703㎡(515.16평)
건물-
감정가408,720,000원
최저가286,104,000원
보증금28,610,400원 (10%)
청구액278,756,085원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지1703㎡(515.16평)
건물-
감정가408,720,000원
최저가286,104,000원
보증금28,610,400원 (10%)
청구액278,756,085원
개시결정2025년 06월 20일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 15일
1 / 19
목록번호1.
목록번호1 제시외 단층 보일러.
목록번호1.
목록번호1.
목록번호1.
목록번호1 약도.
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경784
감정가
4억872만원
79만원/평
최저가30%
2억8,610만원
55만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자노OOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
2억8,610만원진행
2026.05.04(10:00)
4억872만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-남서측 급경사지 석축등으로 계단식 조성된 것 감안 평가. -지상 매각제외 되는 물탱크실 및 물탱크 존재함. -농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함).

물건 비고(매각 명세서)

-남서측 급경사지 석축등으로 계단식 조성된 것 감안 평가.-지상 매각제외 되는 물탱크실 및 물탱크 존재함.-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0