경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2025타경815[3]
경상남도 사천시 축동면 배춘리 289-4

경남 사천시 축동면 배춘리 289-4

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지310㎡(93.77평)
건물-
감정가35,960,000원
최저가25,172,000원
보증금2,517,200원 (10%)
청구액501,314,990원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 11월 06일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지310㎡(93.77평)
건물-
감정가35,960,000원
최저가25,172,000원
보증금2,517,200원 (10%)
청구액501,314,990원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 11월 06일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 08일
1 / 21
목록번호1,2.
목록번호1,2.
목록번호1,2.
목록번호3.
목록번호3.
목록번호3.
목록번호3.
목록번호4.
목록번호4.
목록번호5,6.
목록번호5,6.
목록번호5,6.
목록번호5,6.
목록번호7,8,9
목록번호10
목록번호4 약도.
목록번호1,2 약도.
목록번호3 약도.
목록번호5,6 약도.
목록번호7,8,9 약도
목록번호10 약도
감정가
3,596만원
38만원/평
최저가30%
2,517만원
26만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자백OO
채권자사OOOOOOOO
지상권자사OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2,517만원진행
2026.04.27(10:00)
3,596만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0