경매구분임의경매
용도답
토지1481㎡(448평)
건물-
감정가71,088,000원
최저가71,088,000원
보증금7,108,800원 (10%)
청구액47,150,585원
개시결정2025년 07월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도답
토지1481㎡(448평)
건물-
감정가71,088,000원
최저가71,088,000원
보증금7,108,800원 (10%)
청구액47,150,585원
개시결정2025년 07월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 01일
감정가
7,108만원
15만원/평최저가
7,108만원
15만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-14일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자고OO
채권자동OOOOOOO
근저당권자동OOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
7,108만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함). -정확한 위치․경계확정은 측량 요함.
물건 비고(매각 명세서)
-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함).-정확한 위치․경계확정은 측량 요함.

대법원
문서
분석
사이트