경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매6계]2025타경821[2]
경상남도 진주시 수곡면 효자리 417

경남 진주시 수곡면 효자리 417

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2473㎡(748.08평)
건물-
감정가126,123,000원
최저가126,123,000원
보증금12,612,300원 (10%)
청구액69,024,483원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지2473㎡(748.08평)
건물-
감정가126,123,000원
최저가126,123,000원
보증금12,612,300원 (10%)
청구액69,024,483원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 18일
1 / 25
목록번호2
목록번호1, 비닐하우스
목록번호3
목록번호1 약도
목록번호2,3 약도
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
제시외 물건 
기호ㄴ
기호3 전경
북동측에서 남서측을 향하여 촬영
기호2 전경
남동측에서 북서측을 향하여 촬영
본건 2, 3으로 향하는 접근로의 상태 등
남측에서 북측을 향하여 촬영
본건의 전경 및 부근의 상황 등
남서측에서 북동측을 향하여 촬영
기호3 전경
북서측에서 남동측을 향하여 촬영
기호2 전경
남서측에서 북동측을 향하여 촬영
2025타경821[2]
감정가
1억2,612만원
16만원/평
최저가
1억2,612만원
16만원/평
공고2026년 05월 18일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자성OO
채권자곤OOOOOOO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1억2,612만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수). -미미한 부분이 소하천 구역에 속하여 이를 참작하여 평가함.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).-미미한 부분이 소하천 구역에 속하여 이를 참작하여 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0