경매구분임의경매
용도답
토지4232㎡(1280.18평)
건물-
감정가993,136,000원
최저가993,136,000원
보증금99,313,600원 (10%)
청구액547,839,130원
개시결정2025년 07월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도답
토지4232㎡(1280.18평)
건물-
감정가993,136,000원
최저가993,136,000원
보증금99,313,600원 (10%)
청구액547,839,130원
개시결정2025년 07월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 01일
감정가
9억9,313만원
77만원/평최저가
9억9,313만원
77만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자임OOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자임OOOOOOOOOOOOOOO
채권자고OOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
9억9,313만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
-일괄매각. -목록[1,2,3] 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함). -제시외 수목(감정서상 a,b,c 감나무) 매각포함. -명확한 위치․경계확정은 측량 요함.
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각.-목록[1,2,3] 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시 보증금 몰수함).-제시외 수목(감정서상 a,b,c 감나무) 매각포함.-명확한 위치․경계확정은 측량 요함.

대법원
문서
분석
사이트