경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매6계]2025타경833
경상남도 사천시 실안동 401

경남 사천시 실안동 401

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4066㎡(1229.96평)
건물-
감정가583,786,000원
최저가583,786,000원
보증금58,378,600원 (10%)
청구액91,942,380원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지4066㎡(1229.96평)
건물-
감정가583,786,000원
최저가583,786,000원
보증금58,378,600원 (10%)
청구액91,942,380원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 08월 04일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 18일
1 / 5
위 치 도
본건 기호(1~8)
본건 주위환경
본건 기호(1~8)
본건 기호(1~8)
감정가
5억8,378만원
47만원/평
최저가
5억8,378만원
47만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
신건분묘기지권농지취득자격증명맹지
신건분묘기지권농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자노OOOOOO
가등기권자김OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
5억8,378만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수). -목록 1~8은 육안으로 식별이 어려운 분묘가 소재할 수 있음(분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음). -목록 1~8은 맹지임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).-목록 1~8은 육안으로 식별이 어려운 분묘가 소재할 수 있음(분묘 소재시 분묘기지권 성립여지 있음).-목록 1~8은 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0