경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매6계]2025타경881
경상남도 남해군 미조면 송정리 486-1

경남 남해군 미조면 송정리 486-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2058㎡(622.54평)
건물-
감정가325,737,000원
최저가325,737,000원
보증금32,573,700원 (10%)
청구액214,626,174원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지2058㎡(622.54평)
건물-
감정가325,737,000원
최저가325,737,000원
보증금32,573,700원 (10%)
청구액214,626,174원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 08월 28일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 05월 18일
1 / 12
기호(2)∼(4) 토지전경
기호(1),(3) 토지전경
기호(3) 토지전경
기호(2),(4) 토지전경
기호(3) 토지전경
인근전경
기호(1) 토지전경
기호(1) 토지전경
본건전경
기호(2) 토지전경
기호(1),(3)지상 소재 제시외수목
기호(3)경계상 분묘
감정가
3억2,573만원
52만원/평
최저가
3억2,573만원
52만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
신건농지취득자격증명분묘기지권
신건농지취득자격증명분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자이OOOOOOOOOOO
채권자사OOOOOOOO
근저당권자사OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3억2,573만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 제시외 수목(감정서상'ㄱ.ㄴ') 매각 포함 -농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수). -목록3토지 경계상에 분묘 1기 소재.(분묘기지권 성립여지 있음). -목록1,3토지 일부는 접도구역으로 감안하여 평가함.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각. 제시외 수목(감정서상'ㄱ.ㄴ') 매각 포함-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명원 제출 요함(미제출시 보증금 몰수).-목록3토지 경계상에 분묘 1기 소재.(분묘기지권 성립여지 있음).-목록1,3토지 일부는 접도구역으로 감안하여 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0