경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매5계]2025타경897
경상남도 진주시 봉곡동 109

경남 진주시 봉곡동 109

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지171.9㎡(52평)
건물347.2㎡(105.03평)
감정가666,064,000원
최저가666,064,000원
보증금66,606,400원 (10%)
청구액203,844,920원
개시결정2025년 08월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다가구
토지171.9㎡(52평)
건물347.2㎡(105.03평)
감정가666,064,000원
최저가666,064,000원
보증금66,606,400원 (10%)
청구액203,844,920원
개시결정2025년 08월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 19일
매각일2026년 06월 01일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
기호(1~3) 토지,건물 전경
기호(2) 건물 옥상 옥탑(계단실 및 물탱크실) 전경
기호(1~3) 토지,건물 전경
기호(ㄱ) 제시외건물 전경
기호(3) 토지 일부 화단 부분 전경
기호(2) 건물 전경
지 적 및 건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
감정가
6억6,606만원
1,280만원/평
최저가
6억6,606만원
1,280만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
신건임차권등기
신건임차권등기
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자이OOO
채무자겸소유자이OOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
6억6,606만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -제시외 건물(감정서상 ㄱ) 매각포함. -목록[3] 지목이 도로이고, 현황 대부분 도로로 이용중이며, 일부 목록[1] 토지의 부속 토지(화단 등)로 이용중인바 이를 고려하여 평가함.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.-제시외 건물(감정서상 ㄱ) 매각포함.-목록[3] 지목이 도로이고, 현황 대부분 도로로 이용중이며, 일부 목록[1] 토지의 부속 토지(화단 등)로 이용중인바 이를 고려하여 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0