경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매2계]2025타경919
경상남도 산청군 신안면 안봉리 산7-27

경남 산청군 신안면 안봉리 산 7-27

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도임야
토지8265㎡(2500.16평)
건물-
감정가413,250,000원
최저가289,275,000원
보증금28,927,500원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 08일
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도임야
토지8265㎡(2500.16평)
건물-
감정가413,250,000원
최저가289,275,000원
보증금28,927,500원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 08일
1 / 7
감정가
4억1,325만원
16만원/평
최저가30%
2억8,927만원
11만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰1회형식적경매
유찰1회형식적경매

당사자 내역

신청인배OO
신청인겸소유자배OO
근저당권자진OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억8,927만원진행
2026.04.27(10:00)
4억1,325만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0