경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경920
경상남도 남해군 창선면 가인리 398

경남 남해군 창선면 가인리 398

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지276㎡(83.49평)
건물104.3㎡(31.55평)
감정가91,228,010원
최저가63,860,000원
보증금6,386,000원 (10%)
청구액99,181,068원
개시결정2025년 09월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지276㎡(83.49평)
건물104.3㎡(31.55평)
감정가91,228,010원
최저가63,860,000원
보증금6,386,000원 (10%)
청구액99,181,068원
개시결정2025년 09월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 01일
매각일2026년 06월 15일
1 / 11
본건 및 주위 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
주위 전경
기호(1,2-1,2-2) 전경
일부 현황도로 부분 전경
기호(2-1) 및 데크 전경
기호(2-1) 일부 전경
기호(2-2) 전경
대문 및 담장, 아궁이 등 전경
제시외건물 기호(ㄱ) 전경
감정가
9,122만원
109만원/평
최저가30%
6,386만원
76만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자남OOOOOOOOO
근저당권자남OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
6,386만원진행
2026.05.04(10:00)
9,122만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. 제시외 건물(감정서상 기호 ㄱ) 매각 포함. -목록1 일부 도로로 이용 중이며, 담장 및 석재데크등 토지가격에 포함평가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0