경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경957[3]
경상남도 진주시 충무공동 87-23 주1동 1층에이115호

경남 진주시 충무공동 87-23

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지20.3㎡(6.14평)
건물54.4㎡(16.46평)
감정가714,000,000원
최저가499,800,000원
보증금49,980,000원 (10%)
청구액1,503,382,896원
개시결정2025년 09월 26일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도공장
토지20.3㎡(6.14평)
건물54.4㎡(16.46평)
감정가714,000,000원
최저가499,800,000원
보증금49,980,000원 (10%)
청구액1,503,382,896원
개시결정2025년 09월 26일
감정일2025년 10월 20일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 06월 15일
1 / 15
본건 및 주위 전경
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 및 주위 전경
본건 전경
본건(1~3) 전경
기호(1) 전경
기호(2) 전경
기호(3) 전경
기호(1) 내부 전경
기호(2) 후면 전경
기호(2) 내부 전경
기호(3) 후면 전경
기호(3) 내부 전경
기타(1층 복도 등) 전경
감정가
7억1,400만원
4,337만원/평
최저가30%
4억9,980만원
3,036만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자진OOOOOOOOO
근저당권자진OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
4억9,980만원진행
2026.05.04(10:00)
7억1,400만원유찰

매각공고

물건 비고

-등기사항증명서상 주용도는 공장이나 건축물 대장 및 현황은 제2종근린생활시설임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0