경매구분임의경매
용도공장
토지8948.9㎡(2707.04평)
건물2185.68㎡(661.17평)
감정가2,612,935,140원
최저가-
보증금-
청구액1,463,682,327원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 31일
매각일-
경매구분임의경매
용도공장
토지8948.9㎡(2707.04평)
건물2185.68㎡(661.17평)
감정가2,612,935,140원
최저가-
보증금-
청구액1,463,682,327원
개시결정2025년 10월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 31일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
26억1,293만원
96만원/평청구액
14억6,368만원
예정개시일 2025년 10월 02일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자케OOOOOO
채권자삼OOOOOOOOO
근저당권자삼OOOOOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2025년 12월 31일
배당요구일
2025년 10월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트