경매구분임의경매
용도임야
토지24992㎡(7560.08평)
건물-
감정가85,400,000원
최저가59,780,000원
보증금5,978,000원 (10%)
청구액128,755,770원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 11월 20일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지24992㎡(7560.08평)
건물-
감정가85,400,000원
최저가59,780,000원
보증금5,978,000원 (10%)
청구액128,755,770원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 11월 20일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 08일
1 / 45
감정가
8,540만원
1만원/평최저가
5,978만원
0원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-22일
유찰1회분묘기지권
유찰1회분묘기지권
당사자 내역
채무자겸소유자하OO
채권자진OOOOOO
가압류권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
5,978만원진행
2026.04.27(10:00)
8,540만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
-토지 전체 수변구역에 저촉되어 이를 고려하여 평가함. -분묘 7기 소재하며, 최저매각가격은 분묘소재 감안한 금액임.
물건 비고(매각 명세서)
-토지 전체 수변구역에 저촉되어 이를 고려하여 평가함.-분묘 7기 소재하며, 최저매각가격은 분묘소재 감안한 금액임.

대법원
문서
분석
사이트