경매구분임의경매
용도답
토지2500㎡(756.25평)
건물-
감정가142,500,000원
최저가142,500,000원
보증금14,250,000원 (10%)
청구액79,093,232원
개시결정2025년 11월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도답
토지2500㎡(756.25평)
건물-
감정가142,500,000원
최저가142,500,000원
보증금14,250,000원 (10%)
청구액79,093,232원
개시결정2025년 11월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 09일
매각일2026년 06월 15일
감정가
1억4,250만원
18만원/평최저가
1억4,250만원
18만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자윤OO
채권자하OOOOOOO
근저당권자하OOOOOOO
기일 내역
2026.06.15
1억4,250만원진행

대법원
문서
분석
사이트