경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2025타경1053[1]
경상남도 하동군 금남면 송문리 산91-4

경남 하동군 금남면 송문리 산 91-4

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지3613㎡(1092.93평)
건물-
감정가119,229,000원
최저가117,447,000원
보증금11,744,700원 (10%)
청구액52,042,132원
개시결정2025년 12월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지3613㎡(1092.93평)
건물-
감정가119,229,000원
최저가117,447,000원
보증금11,744,700원 (10%)
청구액52,042,132원
개시결정2025년 12월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 23일
매각일2026년 06월 15일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
기호(2) 지상 제시외건물 기호(ㄷ)
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1)
기호(1)
기호(1) 지상 분묘 등
기호(2)
기호(2)
기호(3) 지붕 일부 파손된 부분 등
기호(3) 내부
기호(3) 내부
기호(2) 지상 제시외건물 기호(ㄴ)
기호(4)
기호(1)
기호(1)
기호(1) 일부 등
(영농조합법인 소유로 조사되는 작물재배시설 부지의 내부진입로
기호(2)
기호(3)
기호(3) 지붕 일부 파손된 부분 등
기호(3) 내부
기호(2) 지상 제시외건물 기호(ㄱ)
상 세 위 치 도
기호(4)
지 적 개 황 도
지 적 및 건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
지 적 개 황 도
감정가
1억1,922만원
10만원/평
최저가1.5%
1억1,744만원
10만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
신건분묘기지권
신건분묘기지권
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자금OOOOOOO
근저당권자금OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15
1억1,744만원진행

매각공고

물건 비고

-분묘소재함. 일부 접도구역 저촉. 일부 타인 소유부지의 내부 진입로로 이용 중. 최저매각가격은 이를 감안한 금액임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0